Я получила судебный приказ скажите если его не отменять, то будут вычитать из зарплаты?
Если Вы уложитесь подать в суд возражения в установленный ст.128 ГПК РФ срок, то судебный приказ обязательно отменят.
Здравствуйте!
Конечно будут.
Да, будут вычивать их зарплаты.
Будут вычитать, не хватит денег наложат арест + взыщут еще 7%, поэтому лучше отменить, если не пропущен срок.
Добрый день. Да, если его не отменить, то арестуют счета и будут взыскать с вашего дохода.
Добрый день.
Если своевременно не отменить судебный приказ, то он вступит в законную силу и начнутся удержания из зарплаты, будет наложен арест на карты.
Наталья, если Вы получаете зарплату, то да, будут вычитать из зарплаты.