Мфо после подписания безакцептного списания, списывают с банковского номера счета или только с банковской карты?
То есть после перевыпуска банковской карты мфо все равно будет списывать задолженность с новой банковской карты?
Карта - это по сути "ключ" к счету, а деньги списываются со счета. И блокируется счет. Хоть сто карт перевыпускайте, ситуация не изменится.
Они списывают со счетов которые у них, вы ведт дали такое право только на их счета, кроме того такое согласие можно легко отозвать.
Банковская карта просто кусок пластика привязанный к банковскому счёту.