Обучение несовершеннолетнего в СИЗО - правовые аспекты и процедуры отчисления из школы

Вопрос №18376769 из г. Волгоград
опубликован 07.04.2021, 10:52

Несовершеннолетний находится в СИЗО во время следствия, могут ли его отчислить из школы и на основании каких документов он будет проходить обучение в СИЗО?

Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, отчислить не имеют права - до вступления приговора в силу.

07.04.2021, 10:54

Только приговор или решение суда являются основанием для отчисления.

07.04.2021, 10:58

До вступления приговора в законную силу не отчислят.

07.04.2021, 19:01

На основании каких документов?

07.04.2021, 10:57

Только приговор или решение суда являются основанием для отчисления.

07.04.2021, 11:00