Что указывается в цене иска? Неустойка и штрафы указываются?

Вопрос №18376783 из г. Новосибирск
опубликован 07.04.2021, 10:58

Что указывается в цене иска? Неустойка и штрафы указываются?

Лучший ответ
Рекомендуется

Указывается полная цена иска.

07.04.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Смотря какие требования заявляете.

07.04.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да. Неустойка и штрафы указываются.

07.04.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Да, указываются. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!

07.04.2021, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Иск о защите прав потребитеря - услуги-сумма по договору. Оплата за экспертизу плюс неустойка? Примерно так я понимаю?

07.04.2021, 11:04

Структура правильная, для составления иска можете обратиться к юристам в разделе личных сообщений.

07.04.2021, 11:17

Здравствуйте.

Все указывается в цене иска, кроме суммы морального вреда.

07.04.2021, 11:18

Здравствуйте. Не пожалейте денег на нормальную консультацию - в итоге сэкономите гораздо больше. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!

07.04.2021, 11:30