Что указывается в цене иска? Неустойка и штрафы указываются?
Указывается полная цена иска.
Смотря какие требования заявляете.
Да. Неустойка и штрафы указываются.
Здравствуйте. Да, указываются. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!
Иск о защите прав потребитеря - услуги-сумма по договору. Оплата за экспертизу плюс неустойка? Примерно так я понимаю?
Структура правильная, для составления иска можете обратиться к юристам в разделе личных сообщений.
Здравствуйте.
Все указывается в цене иска, кроме суммы морального вреда.
Здравствуйте. Не пожалейте денег на нормальную консультацию - в итоге сэкономите гораздо больше. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!