Как обжаловать Постановление о взыскании задолженности с работника Петроэлектросбыта, проживающего в коммунальной квартире и имеющего доказательства оплаты?
добрый вечер Юлия. Если вы не получали судебные повестки, а о решении суда Вам стало известно только что, то вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, а если выносено заочное решение, то вы можете подать заявление об отмене заочного решения. В судебном заседании Вы предъявите квитанции об оплате и соответственно, об отсутствии у вас задолженности.
добрый вечер. А разници нет, физ.лицо или юр.лицо. Если ни тот ни другой не получал повестки из суда это является основанием для отмены решения. С другой стороны, вы можете попробовать обжаловать постановление суд. приставов