Как оспорить счёт за утечку воды - опыт жителей, которых обвинили в несанкционированном потреблении
У нас во дворе была утечка воды о которой мы незнали, за 3 месяца на водомере накрутило 300 кубов. Водоканал насчитал нам 28 т. руб надо заплатить. Можно как то это оспорить, и не платить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Никак не сможете оспорить, так как незнание об утечке не освобождает Вас от обязанности нести данные расходы.