Водитель фуры обманут компанией - история противостояния в суде и иск на компенсацию.
Я устроился в середине лета в Компанию ООО Реверс г Наро-Фоминск генеральный директор ООО реверс Капшуков Александр Сергеевич. Я устроился водителем экспедитором водителем Фуры в итоге отработал почти год в компании ездил на Фуре знать не знал что на Полупреце установлены подложные номера в итоге на меня составили протокол по части 4 статьи 12.2 был суд 5 Апреля г. Москва Югорский проезд д. 20 участок 317.. Я сгорем пополам уговорил суд перенести заседание на 20 Апреля судья сказала что нужно предоставить доказательства того что я не был в курсе что подложные номера... Я написал Роботодателю он мне сказал типа отвали обращается на телевидения там справки дают и обманул что Я типа официально работал но при этом он Алименты отправлял за меня помогите разобраться если и подать иск в отношении него на Конпинсацию если выграете дело то Я готов по факту выигрыша отдать 40% от общей суммы.
Лучший ответ
Дмитрий, Вам по факту чего-то-там-что-возможно-будет-через-полгода зарплату при трудоустройстве обещали или нет? Думаю, нет. Не надо предлагать другим то, на что сами не согласились бы. Вот Вам и ответ на Ваше "заманчивое предложение". Премия по результату та или иная может быть, но не сама оплата.
Пока что сконцентрируйтесь на защите по делу по КоАП РФ, вот мой совет.
Ответа так и понятно не получил