Как продать квартиру с ордером при наличии долга перед судебными приставами - возможен ли арест после приватизации?
Как продать квартиру если на нее есть только ордер, но владелец ордера имеет большой долг у судебных приставов. Не арестуют ли они квартиру, если ее приватизировать?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы приватизируете квартиру, и это ВАше единственное жилье, то аресту она не будет подлежать.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Квартира следует сначала приватизировать для того что-бы оформить продажу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.