Можно ли управлять автомобилем по договору купли-продажи (простая рукописная форма), как при этом оформить временную страховку?
Уважаемый Евгений, г.Новокузнецк !
По Договору купли-продажи можно только купить автомобиль, а управлять автомобилем НЕЛЬЗЯ !!!
При этом ПЕРЕХОД Права собственности на автомобиль возникает у его владельца только после его государственной регистрации Договора купли-продажи в ГИБДД !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2012
21:13 моск.