Возможно ли управление автомобилем без страховки по договору купли-продажи на другое лицо?
Могу ли я управлять автомобилем без страховки, купленного по договору купли-продажи. Договор купли-продажи не на мое имя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
И для перегона, но ответственность за ДТП ложится полностью на вас.
Нельзя управлять автомобилем без страховки ОСАГО, независимо от того кому принадлежит автомобиль.
Не более 5 дней с момента заключения договора купли-продажи.