Нелегальная продажа автомобиля возможна даже несмотря на долгий простой - история жительницы закончилась угрозами судебных разбирательств
Нужно Вам посоветоваться с выбранным специалистом. Так как не ясно, почему Вы так считали..
А как вы продали машину без документов на нее?
и что чужая машина делала в Вашем гараже?
Странная история, но хозяева машины совершенно правы, вы по сути похитили их имущество. Радуйтесь, что они только деньги просят, а не в полицию обратились.
А как вы его продали без документов?
Купли продажи на имя моего бывшего мужа.
Кроме "купли продажи" есть еще ПТС и свидетельство о регистрации, к тому же даже имея на руках договор купли продажи на БЫВШЕГО мужа, у Вас не было права распоряжаться автомобилем.
Здравствуйте если машина вашего бывшего мужа то на каком основании вы ее продали кто ее приобрел и какой у вас вопрос к юристам в связи с этим хозяева машины вправе в полицию обратиться с заявлением о краже.