LSN Messenger
Якутск, 07.04.2021, 12:38

Нелегальная продажа автомобиля возможна даже несмотря на долгий простой - история жительницы закончилась угрозами судебных разбирательств

Вопрос №18377099 из г. Якутск
опубликован 07.04.2021, 12:38
У меня вот такая ситуация у мена в гараже стояла машина 3 года я думала что это бывшего мужа как только я его продала спустя несколько месяцев объявились хозяева машины и требуют от меня 150 тысяч рублей и грозят судом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно Вам посоветоваться с выбранным специалистом. Так как не ясно, почему Вы так считали..

07.04.2021, 13:54

А как вы продали машину без документов на нее?

и что чужая машина делала в Вашем гараже?

Странная история, но хозяева машины совершенно правы, вы по сути похитили их имущество. Радуйтесь, что они только деньги просят, а не в полицию обратились.

07.04.2021, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А как вы его продали без документов?

07.04.2021, 12:46

Купли продажи на имя моего бывшего мужа.

07.04.2021, 12:42

Кроме "купли продажи" есть еще ПТС и свидетельство о регистрации, к тому же даже имея на руках договор купли продажи на БЫВШЕГО мужа, у Вас не было права распоряжаться автомобилем.

07.04.2021, 12:55

Здравствуйте если машина вашего бывшего мужа то на каком основании вы ее продали кто ее приобрел и какой у вас вопрос к юристам в связи с этим хозяева машины вправе в полицию обратиться с заявлением о краже.

07.04.2021, 12:56