Отказ в регистрации грузовой Газели на основании замены куска рамы с номером - правомерно ли это?
Если машина без ограничений залогов и запретов то согласно п 1 части 5 ст 20
. К основаниям для отказа в совершении регистрационных действий относятся:
1) запрет на совершение регистрационных действий в случаях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи
Отказ незаконен, что касается ч 1 пункту 1 если рама была заменена на идентичную сам номер не нарушен, его части или цифры не стерты или изменены, то отказ также незаконен и его можно обжаловать в суде;
Кусок с номером заменён.Кусок с номером заменён.
Главное на какой кусок, то есть номер должен совпадать с номером который был до замены, если это так то никаких причин для отказа не вижу, если же кусок с номерным знаком был заменен на другой номерной знак.
Сейчас на раме кусок стоит вообще без номера, а сам кусок с номер есть в наличии.