Медицинский статист с COVID-19 - будет ли ему выплачена страховка?
Я статист поликлиники, работаю с пациентами, произвожу запись по удаленной регистратуре, прикрепляю пациетов к поликлиники, во время пандемии записывала больных на кт легких. И заразилась ковидом (есть подтвержденный случай) на рабочем месте. Положена ли мне страховая выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Страховая выплата положена мед. раьотникам при подтверждении заболевания и подтверждении контакта с заболевшим на рабочем месте.