Имеет ли право управляющая компания требовать № ИНН и копию свидетельства о государственной регистрации права? Артем.

Вопрос №18377457 из г. Ставрополь
опубликован 07.04.2021, 14:40
Имеет ли право управляющая компания требовать № ИНН и копию свидетельства о государственной регистрации права? Артем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только выписку из росреестра подтверждающую собственность.

07.04.2021, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ИНН для УК ни к чему, а вот выписку предоставить должны, требование правомерно.

07.04.2021, 14:51

Кто обязан предоставлять выписку из росреестра.

07.04.2021, 14:42

Собственник квартиры.

07.04.2021, 14:48