Право компании на требование копий документов при заключении договора аренды жилого помещения для сотрудников.
Доброго времени суток!!! для заключения договора аренды достаточно паспорта стороны - снилс инн может требуется при трудоустройстве, а вот свидетельство о праве собственности вообще не должны требовать.
Конечно может, так как данные работников, которые будут проживать в квартире, должны быть указаны в договоре аренды. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день!!! Имеет право. Если не желаете заключать договор - можете и отказаться
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте! Да, имеет право запрашивать соответствующие документы для предоставления служебного жилья сотрудникам. Всего доброго!