Куда мне надо обратица чтобы мне сказале где моя мама у что сней, и почему её выписыле из дома?
Уважаемый Станислав, г.Москва !
НЕ совсем понятно из вашего вопроса, а Справку о смерти вашей мамы в Поликлинике по месту жительства вам выдавали ???
Поэтому я всё же рекомендую вам начать поиск с Поликлиники, где ваша мама находилась на учёте, а уже затем идти дальше !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2012г
21:44 моск.
Станислав, а может она жива? Мало ли по какой причине могли выписать из дома человека, могли например по решению суда. Надо разбираться. При необходимости обращайтесь.