Меняют УК на доме - могут ли муниципалитет проводить торги без уведомления жильцов?
Добрый день!
Надлежащим считается уведомление граждан о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, если Муниципалитет разместит Извещения на официальном сайте torgi.gov.ru. Письменно уведомлять каждого жителя не обязаны.
Основание: - Правила проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!