Как отказаться от оплаты квитанций за вывоз ТБО, если оператор не забирает мусор из-за погодных условий в деревне?
Могу ли отказаться от оплаты квитанций за вывоз ТБО в деревне, так как оператор постоянно не забирает мусор, ссылаясь на погодные условия. То есть обосновывают тем, что не может по улице проехать машина (полноприводный КамАЗ). Дорога по улице грунтовая.
Лучший ответ
Просто так, по умолчанию, нельзя отказаться. Нужно составлять акт о неисполнении рег. оператором своих обязательств и подавать заявление о перерасчете оплаты в сторону ее уменьшения.
Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Александр!
Услуга фактически не оказывается?
Спасибо, что проконсультировали!