перепланировка квартиры
Искать соседей чтобы взять согласие. Если перепланировка затрагивает общую территорию собственников жилья, сособственников жилья, необходимо их согласие. Также возможно произвести перепланировку и потом начать процесс узаконивания, однако есть вероятность что вам могут отказать и тогда придется все привести в первоначальное состояние. Все зависит от того в каком месте производится перепланировка и в какой части она затрагивает интересы собственников и сособственников данного помещения и является ли данная территория местом общего пользования!
А если их невозможно найти, то тогда что делать.
Для начала нужно понять что именно вы хотите подвергнуть перепланировке, и на каком участке она будет происходить, и в каком соотношении перепланировка затрагивает права других сособственников помещения! Т.е. на сколько она изменяет места общего пользования, чтобы установить возможно ли в судебном порядке будет узаконить такую перепланировку. Опишите более детально.