Куда обратиться, если у школьника забрали учебники без обложки - ситуация требует административного вмешательства
Здравствуй, подскажите пожалуйста. У ребенка в школе забрали учебники так как были без тбложки. Куда можно написать заявление, чтобы привлеч у административной ответствености.
Диловар!
Если учебники забрали педагоги или работники школы, то Вы должны встретиться с классным руководителем или директором и обсудить эту проблему
Эти действия не составляют состав административного правонарушения.
Кто забрал? Кого привлечь?
Здравствуйте Диловар, сходите к директору школы или завучу поговорите с ними, если разговор не поможет напишите заявление директору, что бы вам внятно объяснили причину по которой у ребенка забрали учебники. Очень странная ситуация. Нужно поговорить с завучем и директором.
Управление (отдел) образования района, региона, но перед жалобой решите вопрос с директором школы. Беспредел полный.