Ип от 14.112017 года имеет ли срок давности на март 2021 года.
Да, ИП действителен по 14.11.2020 г., если исполнительный лист не продлили, все претензии аннулируются, истцу надо по-новой обращаться в суд.
Добрый день! Общий срок исковой давнрсти 3 года с момента, когда лицо узнало о его нарушенном праве. Если лицо ущнало именно 14.11.2017, то срок вышел, если позже, то надо смотреть когда.
Срок предъявления - 3 года. Но срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2) частичным исполнением исполнительного документа должником.
Ст. 22 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Не имеет, так как ИП возбужденно и никакого срока не течет.