Возможно ли оформить продажу общедолевой собственности после развода без суда и нотариального определения доли?
Можно ли оформить продажу общедолевой собственности без суда после развода если не было определено судом по одной второй между бывшими супругами в агенстве недвижимости и нотариально? Или только в суд на определение доли и потом?
Лучший ответ
Ночка... уважаемая...
изложите Вы, наконец, нормально свою ситуацию!
Что у Вас СЕЙЧАС написано в документах на квартиру?
в свидетельстве нет определения долей на бывывших супругов-общедолевая собственность.