Могу ли я ездить на автомобиле, находящемся на ответственном хранении?
Сейчас у меня авто на ответственном хранении. Можно ли мне ездить на авто. Машина на мне, страховка есть как и все документы, с учета не снята? Следственные действия ведуться по статье 264. 1
Лучший ответ
Добрый день, вполне можете пользоваться.
Спасибо за ответ!
Да, можно ездить. Если в Постановлении не указано ограничение на передвижение и машину не опечатывали.
Спасибо за грамотный ответ!