Вологда, 08.04.2021, 12:49

Как подать заявление на перерасчёт коммунальных услуг, если живу в другом городе, а квартира осталась без жильцов?

Вопрос №18380016 из г. Вологда
опубликован 08.04.2021, 12:49
Если я переехала в другой город полтора года назад, а от куда переехала, у меня есть квартира, в которой никто не проживает, выписываться я не хочу, тк в другом городе мы снимаем жилье и сюда не прописаться, я оплачиваю коммуналку ежемесячно, могу ли я подать заявление на перерасчёт коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если прндоставите им справку, что проживпете в другом месте.

08.04.2021, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А где взять эту справку и за какое время я смогу получить перерасчёт?

08.04.2021, 12:52

Там где вы живете, если у вас есть временная регистрация по месту пребывания. Перерасчет со времени, с которого вы там зарегистрированы.

08.04.2021, 12:54

Но у меня нет временной регистрации, я тут родила ребёнка, практически сразу, как переехала, у ребёнка только прописка и все.

08.04.2021, 12:55

Касательно ребенка можно предоставить, но он должен быть прописан с матерью.

08.04.2021, 12:57