Можно заменить просроченный паспорт а МФЦ?
Вам будет выписан штраф согласно "По части 1 статьи 19.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. За данный вид нарушения предусмотрен штраф в размере от 2000 до 3000 рублей". За просроченный паспорт, т.к. требуется подавать заявление за 30 дней. Заменить можно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да,можно. Только вам выпишут штраф при обращении за заменой. Для этого в МФЦ сотрудники УФМС находятся.
Да, можно МФЦ такие услуги представляет.
Да, возможно, вы можете заменить паспорт в МФЦ.
Добрый день! Вы можете подать документы и через Госуслуги.