Как разделить частный дом на две половины, находясь в промзоне?
В судебном порядке. Если вход в к каждому отдельный, отдельные коммуникации.
Нужен Тех. паспорт, Тех.заключение, а также надо смотреть ПЗЗ Вашего города.
Вы же не просите предоставить Вам земельный участок для строительства дома в промзоне, Вы уже живете в жилом доме. Земельный участок возле дома как-то оформлен? Если отказ администрации письменный, jнужно обращаться с иском в суд. о разделе жилого дома.
Дом уже построен и промзона тут нипричем. Обащайтесь с иском в суд о выделении доли дома и земельного участка в натуре (раздел дома и земли)