В квартире два собственника (муж и жена), там же прописаны 2 сына, старший сын просит прописать новорожденную дочь

В квартире два собственника (муж и жена), там же прописаны 2 сына, старший сын просит прописать новорожденную дочь, сам с женой и с новорожденной будут проживать в другой квартире, собственники не против, только вопрос заключается в том: если захотят выписать внучку, как и сколько лет ей должно быть, для того чтобы ее выписать!
Лучший ответ

а,сама например бабушка не сможет снять с регистр.учета внучку, если будет необходимо??(с)

Только в судебном порядке, признавая внучку неприобретшей право пользования квартирой.

Спасибо, Вам, большое! Любовь Николаевна!!!

Снятие ребенка с рег. учета возможно будет при одновременном снятии с учета и его отца. А также при решении родителей зарегистрировать ребенка по месту жительства матери.

а,сама например бабушка не сможет снять с регистр.учета внучку, если будет необходимо??