У меня в паспорте имя Наталья, в решении суда о разводе Наталии. Как решить это проблему, или это не столь важно.
Добрый день!
Подайте в суд заявление об исправлении технической ошибки.
Суд вынесет определение без вашего участия.
Я, как юрист с большим опытом ведения наследственных де, рекомендую Вам исправить ошибку. Сейчас кажется, что это не важно, а через 20-30 лет...?
Наталья, доброго дня!
Обязательно необходимо направить в суд заявление об исправлении описки в решении суда.
Суд вынесет определение без Вашего участия.
Обязательно получите и решение и определение и выписку для ЗАГС, после вступления в силу решения суда! Поскольку орган ЗАГС с неправильным именем свидетельство о разводе Вам не Выдаст.
Ответ основываю на нормах ст.200 ГПК РФ
С уважением.