Краснодар, 08.04.2021, 20:15

Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.

Вопрос №18381390 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2021, 20:15
Передали дело в Следственный комитет Коментэрновского района по за должности зарплаты по ЖК. Гагаринский. Г. Боброва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это вопрос, то какой-то странный вопрос.

08.04.2021, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Следственный комитет уже пол года молчит не каких-либо писем нам не отправляет что делать в этом случае?

08.04.2021, 20:21

Добрый вечер, Андрей!

Как Вы узнали об этой информации?

Вы кто (участник: заявитель, потерпевший, заинтересованное лицо)

Если Вы являетесь заинтересованным лицом, рекомендую Вам написать обращение в Следственный комитет по данному вопросу.

В случае направлении жалобы, должностное лицо Следственного отдела обязано ответить Вам в течение 3 суток на основании ст. 124 УПК РФ.

08.04.2021, 20:44

Потерпевший. Материал проверки КУСП 3002 от 03.07.2020

08.04.2021, 20:52

В таком случае пишите жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ на руководителя Следственного отдела указанного района и направляйте ее в вышестоящий следственный орган (Следственное управление по субъекту). В жалобе укажите на отсутствие уведомления Вас о принятом процессуальном решении и на бездействие со стороны должностных лиц следственного органа. На указанную жалобу обязаны ответить в течение трех суток с момента поступления и уведомить вас в письменном виде. В ответе на жалобу Вас уведомят о принятом процессуальном решении и предоставят соответствующую копию процессуального решения, которую в последующем сможете обжаловать (в смысле, принятое решение по делу)

Рекомендую направить жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении.

08.04.2021, 21:26