Нарушены ли права второго незарегистрированного в квартире супруга?
В 2001 супруги в браке, совместно проживающие, один из супругов не зарегистрирован в квартире, квартира приватизируется одним из супругов, использовавшим своё право приватизации на несовершеннолетнего ребёнка. Нарушены ли права второго незарегистрированного в квартире супруга?
Квартира приватизирована в 2001 г и в ЖК не нашла об обязательной регистрации в приватизируемой квартире
Нет, права незарегистрированного супруга не нарушены. В приватизации имеют право участвовать только лица, зарегистрированные в квартире.