LSN Messenger
Волгоград, 08.04.2021, 21:46

Как решить проблему - отказ заведующей при самовольном уходе из больницы с ребенком на консультацию в другое учреждение?

Вопрос №18381586 из г. Волгоград
опубликован 08.04.2021, 21:46
Здравствуцте. Что будет, если самовольно уйти из больницы с ребенком на консультацию в другое учреждение. Заведующая не отпускает. А мы ждали очереди очень долго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет - нарушение режима лечения. Ответственность - зависит от внутренних правил медучреждения и принимаемых решений ответственных лиц.

09.04.2021, 04:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте официальное письменное заявление, и при получении отказа, обращайтесь в прокуратуру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.04.2021, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. Я имела ввиду как это отразится на мне?

09.04.2021, 13:24

Если вы самовольно покинете больницу, вас могут ограничить в правах на ребёнка.

09.04.2021, 13:26

Заявление нужно кому написать? У меня нет официального вызова. В бурденко записывалась по телефону.

09.04.2021, 13:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заявление нужно писать на имя Главврача больницы, указывайте на запись, пусть звонят и уточняют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.04.2021, 14:38

Пошла к лечащему врачу, она говорит нужно спрашивать у заведующей отделения. Заведующая не отпускает. Боюсь, если уйти самостоятельно, отразится на лечении или больничном.

09.04.2021, 15:25

А вы ответы читаете? Заявление нужно писать на имя Главврача больницы, указывайте на запись, пусть звонят и уточняют.

09.04.2021, 15:27