Осудили 09/03/2010 года до Удо надо отбыть 2/3,
Осудили 09/03/2010 года до удо надо отбыть 2/3,но вышли поправки в марте 2012 году что теперь надо до удо 3/4 я так понимаю нас это не касаеться? Так как нас осудили до этих поправок, ответьте пожалуйста (статья 228 особ тяжское)
Лучший ответ
Вы имеете ввиду, сколько надо отбыть для УДО. 2/3 срока наказания, как прежде. Закон, усиливающий наказание или иным образом отягчающий положение виновного, осужденного, обратной силы не имеет.