Долгопрудный, 08.04.2021, 22:33

Как вернуть прописку и право на жилье? История инвалида 3 группы.

Вопрос №18381662 из г. Долгопрудный
опубликован 08.04.2021, 22:33
Я инвалид 3 группы я не жила в квартире 10 лет и не платила за жильё, как сестра не довала покое и мне пришло уйти из квартиры, и я все 10 лет снемала жилье а не давно узнала что выписали в 2017 г что мне делать и могу я вернуть прописку московскую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, все зависит от того, в чьей собственности находится квартира. Скорее всего, квартира принадлежит Вашей сестре и снятие с регистрационного учета в данном случае вполне законно.

08.04.2021, 22:39

Нет квартира в муниципального.

08.04.2021, 22:43

В таком случае, в судебном порядке можно восстановить регистрацию и право проживания в квартире.

08.04.2021, 22:47