Как узнать о штрафе через два года после вынесения решения суда и как обжаловать его вовремя?
Судом было вынесено решение об уплате штрафа, но до нас решение суда не было доведено. Через два года на мобильном приложении мы узнали о наличии штрафа, хотя регулярно проверяли информацию. Каковы сроки обжалования решения суда?
Лучший ответ
Срок обжалования равен 10 дням после его вынесения, если речь идет об административном штрафе. Как минимум необходимо восстановить срок для обжалования данного решения. При этом необходимо убедить суд, что срок пропущен по уважительной причине.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде