Как быстро забрать ребёнка из ПНД после психиатрической госпитализации?

Ребёнок 13 лет на консультации психиатра сказал, что хочет умереть. Отправили в пнд на госпитализацию. В направлении написали на обследование, уточнение диагноза, лечение. В пнд находится 4 неделю. Вчера ходила на свидание с ребёнком. Говорит что все свои ошибки осознал и хочет быстрее домой. Врач говорит что комиссия только через неделю. Как мне быстрее забрать ребёнка?

Лучший ответ

Мария Николаевна, к сожалению раньше, чем пройдёт комиссия не получится, поскольку Вы обратились за помощью

Дождитесь комиссии, быть может она ничего не выявит и Вы поедете домой.

Придётся подождать

С уважением.