Вопросы о возможных проблемах с арестом и ограничениями связанные с залогом на квартире и ипотекой
Арест и ограничения: возможны проблемы.
Наличие залога в банке: ипотека
№ **-**-6/2003-*42-1 от **.08.20** умоляю скажите что эта запись значит это на квартире стоит, за нее залог внесли на продажу или не могут никак продать?
Лучший ответ
Доброе утро. Если квартира ипотечная, естественно она будет в залоге у банка до полного расчета. Насчет продажи такой квартиры. Если банк даст одобрение на перемену должника, тогда можно продавать.
Значит что квартира была куплена в ипотеку.
Вы к этой квартире какое отношение имеете?