Мошенники в области ремонта бытовой техники - как не стать жертвой и уберечься от недобросовестных специалистов
Пишите заявление в полицию. С указанием ссылки на интернет источник, может если они какие бумажки оставили вам, тоже приложите в заявление полиции, так же они наверняка вам звонили, эти номера телефонов тоже укажите в заявлении.
Мастера не выполнили работу?
Администратор принимала заявку по телефону, есть вероятность, что они приедут сегодня, перезванивали сейчас. Боюсь, что ещё денег возьмут больше, чем стирала стоит.
Возьмите с них документы на новые запчасти, также документы за произведённую работу, там всё будет расписано. Так же потребуйте гарантию от них.
Может и будет превышать стоимость машины, а может и нет, всё зависит от стоимости деталей и произведённых работ.
А в будущем просите все чеки и документы на оказание услуг.