Как отменить решение о разводе, если отношения с супругом наладились?

По моему заявлееию о разводе Районный суд принял решение развести. Через два месяца отношения наладились. Можно ли отменить Решение, свидетельство о разводе не получал.
Лучший ответ

Если суд вынес решение, то отметить можно только через обжалование решения в суд вышестоящей инстанции.

Решение суда вступает в законную силу через один месяц. После вступления решения в законную силу стороны получают в канцелярии судьи выписку из решения суда. Выписка из решения суда подлежит передаче в органы ЗАГС по месту регистрации. На основании выписки органы ЗАГС делаю запись о расторжении брака.

Нет, решение вступило в законную силу, только по вновь открывшимся обстоятельствам.

Нет, если решение суда вступило в законную силу, юридически ваш брак расторгнут.

Надо обрвщаться? А суд вышестоящей инстанции.

Отменить нет невозможно

я рад за вас что пришли к миру но - может какое то время пожить без повторной регистрации.