Продажа квартир для покупки дома - последовательность действий и возможности выделения долей в ипотечной квартире
У нас есть 3 х комн квартира с выделенным долями на детей, есть 1 комнатная, которую покупали с использованием мат кап, но доли ещё не выделяли, и есть ещё одна 1 комнатная в ипотеке. Хотим продать 3 х комн и 1 комнатную, которая с мат кап и купить дом, вместо этих двух квартир. Как их продать, какая процедура в этом случае? Возможно ли выделение долей в той квартире, что в ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Да, это возможно, но только после того как с квартиры будет снято обременение.