Дает ли временная регистрация право на проживанию по адресу, указанному в ней?
Муж - гражданин Беларуси. Проживает здесь по временной регистрации на 3 мес. Дает ли временная регистрация право на проживанию по адресу, указанному в ней? Регистрация носила уведомительный характер, т.е. оформлялась только через ОВИР, согласие прописанных в паспортном столе не оформлялось. Хотя в бланке самой регистрации моя подпись стоит в графе "согласие на нахождение у меня подтверждаю". Квартира неприватизированная, отв. съемщик - моя мать (она как раз и не хочет, чтоб мой муж жил в квартире). Если имеет значение, то у нас двое детей. Я тоже прописана в этой квартире. Или такая регистрация только для галочки и прав на проживание не дает? Спасибо, с уважением, Маргарита.
Маргарита!Регистраци дает право на проживание, которое прекращается с пркращением срока регистрации.