Может ли администрация района передать полномочия по благоустройству города бюджетному учреждению?
Может ли администрация района передать свои полномочия в рамках муниципального задания по благоустройству города бюджетному учреждению?
2) в качестве исполнителя по контракту в случае привлечения на основании договора в ходе исполнения данного контракта иных лиц для поставки товара, выполнения работы или оказания услуги, необходимых для исполнения предусмотренных контрактом обязательств данного учреждения.
1. Положениями п. 10.1 ст.
Исполнение бюджетной сметы является одним из бюджетных полномочий получателя бюджетных средств (ст.
А что по благоустройству? Есть ли возможность обойти ст.15 135-ФЗ и заключить договор с МБУ без проведения конкурса?
Для этого и создана данная процедура, чтобы заказы не вращались только среди бюджетных или иных подконтрольных администрации учреждений, несмотря на то что и мам конкурс тоже подконтролен, но хотя бы видимость состязательности есть.