Заключение договора на оказание риэлторских услуг от имени дееспособной совершеннолетней дочери - законно ли это?

Заключали договор на оказание риэлторских услуг с агентством, в договоре в качестве заказчика указана моя дееспосрбная совершеннолетия дочь, а подпись доли поставить мне. Имет ли договор законную силу.

Лучший ответ

Такой договор не имеет силы, если роспись стоит др. лица.

Спасибо.

Нет, такой договор недействителен.

Спасибо большое.