Как вернуть свои права на авто, проданное в прошлом, но сохраняющееся на несчастной проданной?
Продала машину в 2015 г нынешняя хозяйка авто не зарегистрировала на себя а договор я потеряла... Как быть в такой ситуации? Я с ней разговаривала но она сказала что якобы тоже договор потеряла... Но всё таки ездить на машине, мне приходят ее штрафы.
Лучший ответ
Вы-гасите штрафы и идете в ближайшее ГИБДД и подаете заявление (для этого нужны только паспорт и карточка учета т\с,вам ее в Гибдд выдадут бесплатно) о прекращении вашего права в связи утратой авто и вам перестанут приходить штрафы, а у нее как только остановят-авто отберут, это как бы утилизация..