Возможно ли списать себя с права собственности на гараж через дарение ГСК?

Как с себя списать право собственности на гараж? Можно ли дарением снять себя полностью права собственности на гараж, путём дарения его самому же ГСК?
Лучший ответ

1. нужно посмотреть в Уставе ГСК может ли ГКС принимать имущество в дар

2. если да, то необходимо заключить договор дарения между вами и ГСК, по которому вы передаете в дар ваш гараж в пользу ГСК

ну и после перехода права собственности, вы не сможете по своему усмотрению распоряжаться гаражом.

Нет. В чем проблема его продать?

А как у вас право собственности оформлено?

Через суд обяжите зарегистрировать гараж в Росреестре.