Можно ли как-то изменить ситуацию, я работаю но мне суд присудил 300 часов, на суде даже не спросили работаю ли я?

Вопрос №18383770 из г. Омск
опубликован 09.04.2021, 18:51
Можно ли как-то изменить ситуацию, я работаю но мне суд присудил 300 часов, на суде даже не спросили работаю ли я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательные работы отбывают в свободное от основной работы время. Не более 4 часов в день. Но жалобу можно и написать.

09.04.2021, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет конкретики в вопросе. За что вам часики присудили?

09.04.2021, 21:06

Какую жалобу, и куда написать?

09.04.2021, 20:31

Обжаловать нужно приговор, путем подачи апелляционной жалобы.

09.04.2021, 20:38

Апелляционную. В суд следующей инстанции.

13.04.2021, 16:46