Отказ без объяснения причины - опасности и коррупционные схемы на инвестиционных торгах
Нас в очередной раз не допустили на инвестиционные торги без объяснения причины.
До этого участники многократно угрожали не только физической расправой, но и тем что больше не попадем тк не хотели вступать с ними в сговор и платить отступные за победу в инвестторгах. Привожу последний конкурс на который не пустили.
http://www.mosinvestportal.ru/#InvestObject/304074
Лучший ответ
Нарушение Ваших прав в части недопуска на торги Вы можете обжаловать в судебном порядке, также можно просить суд признать торги несостоявшимися.
Дмитрий, спасибо за ответ!
Сколько будет это стоить а) в случае положительного решения
б) в случае отрицательного.
Смотря что конкретно обжаловать, есть разные варианты. В любом случае чем раньше - тем лучше.
И в какие сроки нужно обжаловать в суде?
Попутный вопрос-можно ли подавать на материальную компенсацию (за потраченное время, например) если выиграл все инстанции и как это сделать?