Северодвинск, 22.05.2015, 23:48

Группа лиц нападает, вымогает 56 тысяч рублей и угрожает насилием в течение 3 лет - подробности и ситуация

Вопрос №6918104 из г. Северодвинск
опубликован 22.05.2015, 23:48
Группа лиц вымогает сумму в размере 56 тысяч рублей грозят физической расправой и другими методами изнасилованием на протяжении 3 лет без причин не раз были драки с ними и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 163 УК РФ (вымогательство) в территориальный отдел полиции.

22.05.2015, 23:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Тогда миритесь с ситуацией.

23.05.2015, 00:10

А что если я боюсь подавать заявление?

23.05.2015, 00:08