Незнакомая задолженность по кредиту - смс от Сбербанка вызвала вопросы

Мне сейчас пришла смс от сбербанка. Оксана олеговна.09.04.21 со вклада универсалтныйна 5 лет*4539 взыскана сумма 10 р по исполнительному производству номер 206746/21/23064 ИП от 13.03.21 и т д.остаток долга:7000. причина: задолжность по кредитным пладежам. Скажите пожалуйста. Что это за долг я не понимаю.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вероятно в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ можно отменить, подав в суд возражение относительно его исполнения.

Здравствуйте, на сайте фссп.