Как закрыть кредитный договор после выплаты остатка и возникновения иска о неуплаченных процентах от Сбербанка
Решения суда от 16 марта 2027 г. о выплате сбербанку остатка кредита выполнено. Есть постановление фссп от 05.05.2020 г. о прекращении ип.Можно ли закрыть кредитный договор, если сбербанк инициировал через мир суд иск о неуплаченных процентах на 60000 руб.
Лучший ответ
Доброе утро, Александр! Можно, если успеете, то выдачи мировым судьей судебного приказа на Вас в силу нормы ст.122 ГПК РФ.
спасибо