Можно ли подать в суд на мужа, если он подал на развод без моего ведома?
Если мой муж подал на развод без моего ведома и я об этом не знаю. И просят прийти в суд. но я не знала об этом не явилась. Можно ли подать в суд за это на мужа?
Лучший ответ
Сейчас при направлении заявлений в суд должны уведомлять лиц, участвующих в деле. Если ничего не поступало вам, то вы вправе заявить в суде о нарушении ваших прав в рамках данного процесса.
Спасибо вам огромное.вы мне очень помогли.